Пострадавшим сотрудникам на месте была оказана помощь рабочими скорой врачебной помощи.
Как докладывают «Комментарии» по предварительной информации на данный момент пресс-центра ГУ государственной милиции в Донецкой области, сообщение о взрыве поступило в Димитровское отделение милиции в 15:40.
Сведения по данному факту внесены в Единый список досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.
На место трагедии прибыли cотрудники экстренных служб – они собираются пробыть тут до запуска котельной.
В итоге взрыва пострадали две сотрудницы. Диспетчерам из Красноармейска здешние граждане сказали, что они услыхали взрыв в котельной в микрорайоне Молодежный города Димитров. Они получили порезы головы, им была представлена медпомощь. Без отопления осталась одна школа, два детсада и 4011 абонемент.